17.07.2019      2200      0
 

Необычные отели Парижа


В Париже так много мест, где можно остановиться, но меня всегда привлекают более причудливые варианты. Хотя некоторые из них дорогие в высокий сезон, посещение в более прохладные месяцы приведет к снижению цен. Вот несколько моих любимых отелей Парижа.

Seven Hôtel — это китч и забавно! Расположен в Латинском квартале, в нем есть кабаре, люкс в стиле Джеймса Бонда, и вы можете подумать, что ваши глаза обманывают вас, когда вы видите ванны и кровати в комнатах … они действительно парят надо полом?!

Hotel Splendor Elysées — номера в этом отеле тематические. Например, Magie Celeste вдохновлена потрясающим движением нашей солнечной системы и галактики. Комната иллюзий — это ода волшебникам и фокусам. Тем временем, комната Méliès перенесет вас в 1902 год. Ну, вы поняли!

Hôtel du Continent — в этом шикарном отеле каждый этаж тематически оформлен в разных континентах, а в номерах представлены предметы со всего мира. На стенах огромные карты, и весь отель оформлен в тематике путешествий, идеально подходит для тех, кто любит путешествовать так же, как и я!

Hôtel Da Vinci & Spa — этот причудливый парижский отель выглядит как нечто из безумной мечты. Вдохновленные картинами Леонардо Да Винчи, вы найдете невероятные произведения искусства, репродукцию кафе Florian и невероятный спа-центр, вдохновленный цветовой схемой Mona Lisa!


Ваш комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.