17.07.2019      1877      0
 

Погода в Париже зимой


В то время как зимой становится холодно, есть много прекрасных ярких, ясных дней, чтобы получить удовольствие от поездки. Не забудьте проверить прогноз, прежде чем отправиться в путь, так как в это время года бывает и дождь и снег! В Париже больше всего снега в конце января или начале февраля. Не говорите, что я вас не предупреждала!

Средние температуры в Париже зимой

Ноябрь: от 6 до 11 градусов Цельсия
Декабрь: от 3 до 8 градусов Цельсия
Январь: от 3 до 7 градусов Цельсия
Февраль: от 3 до 8 градусов Цельсия

Что взять с собой в Париж зимой

Итак, раз вы планируете поездку в Париж, важно быть готовым! Чтобы оставаться в тепле и сухости, необходимы теплые вещи, зонтики и многое другое! Кроме того, если вы планируете зимой совершать однодневные поездки из Парижа, убедитесь, что вы собрали все необходимое (например, прогулочные ботинки, специальное снаряжение). С точки зрения упаковки, я бы порекомендовала втиснуть эти вещи в ваш чемодан:

  • Теплая зимняя одежда — уютные джемперы, джинсы, теплые кофты
  • Шерстяной шарф
  • Уютная шапка
  • Зимняя куртка
  • Обувь должна быть хорошей и удобной, но подумайте о том, чтобы взять пару водонепроницаемых ботинок / туфель, если прогноз выглядит дождливым.

Париж зимой заставит вас вернуться еще! Если вы были летом, то переключитесь на зимнее приключение … вы не пожалеете об этом.


Ваш комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.