21.07.2019      3941      1
 

Ницца за 1 день (видео)


Ницца – это уважаемое многими туристами место на Лазурном берегу со множеством галечных пляжей, дорогих отелей и ресторанов по соседству со старинными зданиями, памятниками архитектуры и другими достопримечательностями.

В Ниццу приезжает большое количество туристов со всего мира, ведь тут есть, что посмотреть. Большинство приезжает на море каждый год и делятся своими впечатлениями, что появляется желание немедленно отправиться на отдых в Ниццу, чтобы увидеть её своими глазами.

В видео для вас небольшой путеводитель для путешествия по городу. В маршруте предусмотрены все самые интересные места города, посещение которых можно объединить с пляжным отдыхом. В видео будут рассмотрены следующие темы: общественный транспорт, услуги такси, Английская набережная, отель Негреско, музей истории и искусства Массена, площадь Массена с фонтанами, фонтан дю Солей, сады Альберта Первого, Старый город, оперный театр, рынок цветов, блошиный рынок, католическая церковь Милосердия, дворец Юстиции, базилика Святой Репараты, дворец Ласкари, Замковый холм (холм Шато), Кладбище Шато, Памятник Павшим, Порт, церковь Нотр Дам дю Порт, русская церковь собор Святого Николая, Базилика Нотр-Дам де Нис, Музей Матисса, Парк Феникс.


Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Александра:

    Замечательная экскурсия по Ницце! Столько хочется посмотреть в этом очаровательном городе после вашего видео. Наверное, я не устою перед соблазном продлить своё пребывание в Ницце ещё на несколько дней. Уж очень здесь красиво!

Ваш комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.